Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Численность застрахованных по ОМС на территории Республики Алтай 219 688

Количество МОработающих в системе ОМС  на территории Республики Алтай 49

Количество СМО, работающих в системе ОМС на территории Республики Алтай 1


Уважаемые посетители!

На Портале государственных услуг функционирует "Личный кабинет застрахованного", в котором вы можете получить информацию о медицинских услугах, оказанных на территории Республики Алтай за счет средств ОМС.


Приветствие

KorchuganovaOA.jpg

Уважаемые пользователи!
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай. Основными задачами  сайта являются обеспечение граждан достоверной информацией о системе обязательного медицинского страхования, предоставление сервисов проверки полиса, обратной связи, позволяющей отправить обращение или вопрос нашим специалистам. Читать далее


Новости

RSS
09.05.2023
С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

От коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай и от себя лично примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!
9 Мая - святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига людей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, ...

05.05.2023
Про полис: Астма

Про полис: Астма

Бронхиальная астма (далее – астма) представляет собой одно из самых распространенных заболеваний системы органов дыхания, характеризующееся хроническим воспалением дыхательных путей, наличием респираторных симптомов, таких как свистящие хрипы, одышка, заложенность в груди и кашель, которые варьируют по времени и интенсивности и проявляются вместе с вариабельной обструкцией (затруднение проходимости)...

04.05.2023
Графики работы медицинских организаций  в праздничные дни.

Графики работы медицинских организаций в праздничные дни.

По информации Министерства здравоохранения Республики Алтай утвержден график работы медицинских организаций с 6 по 9 мая 2023 г.
В обычном режиме будут функционировать круглосуточные стационары, также выделены дни для приема врачей поликлинических отделений.
В детской и взрослой поликлиниках Горно-Алтайска можно прийти на прием:
к педиатру: 2-6, 8 мая 2023г. с 8.00 до 17.00, тел. регистратуры (38822)...

04.05.2023
Публичная независимая и независимая антикоррупционная экспертизы проектов нормативных правовых актов

Публичная независимая и независимая антикоррупционная экспертизы проектов нормативных правовых актов

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Алтай размещает проект постановления Правительства Республики Алтай «О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению Правительства Республики Алтай от 14 июня 2011 года № 121».
    Срок проведения публичной независимой и независимой антикоррупционной экспертизы составляет 7 дней. Контактное лицо для замечаний...

01.05.2023
Поздравление с 1 мая

Поздравление с 1 мая

От коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай и от себя лично примите искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!
В день, символизирующий солидарность и дружбу трудящихся, желаем долгожданного весеннего тепла, энтузиазма, больше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении,...

28.04.2023
Коллектив ТФОМС присоединился к субботнику

Коллектив ТФОМС присоединился к субботнику

В нашем городе продолжаются мероприятия по наведению порядка на прилегающих территориях и землях общего пользования. Сегодня перед нашим коллективом Сквер РТС предстал вот в таком виде.

28.04.2023
Графики работы медицинских организаций  1 мая

Графики работы медицинских организаций 1 мая

При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи можно обращаться (в любое время дня и ночи) в службу скорой медицинской помощи и приемные отделения (покои) больниц. Единый номер вызова «скорой» для мобильных телефонов – 103 или 112. Со стационарного телефона в Горно-Алтайске можно вызывать скорую помощь, набрав двузначный номер 03.
По всем вопросам, возникающим при оказании медицинской...

27.04.2023
Полис ОМС необходимо поменять, если в нём есть ошибки, неточности или вы изменили личные данные, например, ФИО.

Полис ОМС необходимо поменять, если в нём есть ошибки, неточности или вы изменили личные данные, например, ФИО.

Переоформить полис ОМС можно путем подачи заявления в страховую медицинскую организацию, которая его выдавала. На территории Республики Алтай в системе ОМС работает одна страховая медицинская организация – филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Республике Алтай.

Узнать адреса пунктов выдачи и график работы можно по ссылке http://www.tfomsra.ru/zastrakhovannym-litsam/kontakts-SMO/...

25.04.2023
Делегация из Республики Алтай 24 апреля приняла участие в заседании Расширенной коллегии Минздрава России в Москве, посвященном итогам работы здравоохранения в стране в 2022 году и задачам на 2023 год.

Делегация из Республики Алтай 24 апреля приняла участие в заседании Расширенной коллегии Минздрава России в Москве, посвященном итогам работы здравоохранения в стране в 2022 году и задачам на 2023 год.

В составе делегации - заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Култуева Д.А., директор ТФОМС Республики Алтай Корчуганова О.А., министр здравоохранения Республики Алтай Елыкомов В.А., руководитель Управления Росздравнадзора по Республике Алтай Нонукова И.В.
Председатель Федерального фонда ОМС Илья Баланчин в своем выступлении обозначил перспективные задачи системы ОМС. Среди ...

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 61 След.


Контакты

Ссылки на социальные сети

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Баннеры

Народный фронт

Здоровая Россия Баннеры